Pull to refresh

Comments 6

+424 места на private'е это классный результат :))
Поздравляю с Kaggle Competition Master!

Да, полеты были очень интересные, и еще довольно нервные)) Зато как обрадовался, получив на утро золото) Спасибо за поздравления!

Для меня наиболее интересными показались описания причин использования определенного подхода для решения конкретной части задачи.

Спасибо, постарался описать именно процесс принятия решений в соревнованиях. Думаю, как раз в этом самое интересное и полезное в таких статьях.

Спасибо за интересную историю. В Альфа-банке такие высокие требования, что без строчки Kaggle Competition Masterа вас бы не взяли? А если они берут и без этого пункта, то почему тогда стажером и джуном? Создаётся впечатление, что Kaggle Competition Master ни на что не повлиял

Конечно же, наличие ачивок на Kaggle не является обязательным условием прохождения в Лабораторию машинного обучения в Альфе, но как и при любом отборе, кандидатов бывает много, и индивидуальные достижения могут хорошо выделить вас из толпы. Думаю что это особенно важно на trainee/junior уровнях, когда людей на каждую позицию много, и большинство имеют очень схожее (и малое) количество опыта, одинаковые резюме.

Sign up to leave a comment.