Pull to refresh

Comments 15

Странная девушка в первом интервью. Как будто на местный КВН пришла. Сама задает вопрос и сама же смеется от своего вопроса. Ну, такое...

мне вот например рекрутерша из Альфы которой я минимум 30% старше во втором сообщение решила перейти на ты, со мной бывшая девушка даже так разговаривать не позволяла. я был немного в шоке.

А что такого? В ит часто где на ты. Или вы считаете это не уважительным?)

Но ты просишь без уважения.

Ты не предлагаешь дружбу.

Ты даже не называешь меня "Крестный отец"

Бывшая девушка не позволяла себе переходить с вами на «ты»? Да вы суровый! Я раньше думал, что про три предупреждения — это анекдот, а не реальная история.
Лучше бы потратили эти усилия на GR и участие в спасении отечественной системы образования.
Направлять сейчас усилия надо не на пиар себя любимых, а на расширение рынка IT специалистов. Для этого — нужно двигаться по двум простым направлениям:
1. Открыть свои курсы по основным направлениям
2. Попытаться расшевелить отечественные университеты — ситуация там сложная, но не безнадёжная т.к. отсталось и заскорузлость учебных программ — очевидна самим преподавателям

И да — делать это надо НЕ в Москве где и так всё хорошо. А активно идти в регионы.
Не спасём себя сами — никто нас не спасёт

Ну, справедливости ради, в курсы, на платформе одной обучающей компании, Альфа-Банк таки вложился. Но, опять же, справедливости ради - работа в Альфа-Банке, после этих курсов вам не светит. Просто потому, что требования в вакансии "только для выпускников и студентов БлаБлаКурсии" не совпадают с программой курсов, практически, никак.

Там зашита обычная t.me/alfadigital_jobs, мне кажется, с телеграмом опять какая-то временная печаль — лично у меня на МГТС с 15 часов МСК картинки через раз грузятся.
Ну на самом деле альфа достаточно адекватная компания. Чуток подогнать баланс уровня комфорта работы и уровня компенсации, и впролне пойдет на уровень к зеленым, синим и желтым.
А где 300+ вакансий то? В канале 30+ от силы
Sign up to leave a comment.