Pull to refresh

Comments 10

И как же все-таки эту хорошую сеть построить?
Предлагаю для хорошей сети рассмотреть описанное оборудование Cisco из серии для малого бизнеса.
Вы что-то конкретное имели ввиду?
Пожалуйста, уточните.
Как-то мало информативно, особенно видео с монтажем… очень важное :(
Людям, поверьте, важны разные вещи.
Из потока запросов в Cisco по беспроводным решениям примерно 15% приходятся на монтаж, как бы это ни казалось очевидным. Малые офисы обычно не отличаются многочисленным квалифицированным персоналом по администрированию сети, поэтому были выбраны эти видеоролики.

Какую информацию Вы бы хотели получить?
Если есть решения для SOHO сегмента — было бы не плохо показать чем именно ваши оборудование лучше, потому что иногда можно дешевле взять оборудование других производителей (а их более чем достаточно), и возможно оно будет работать очень даже не плохо.
Ну а монтаж — возможно да, важная информация, возможно она даже есть в мануалах, но имхо — портал далеко не «домохозяек» — по этому ссылки на видео где показывают как просверлить 2 отверстия и завернуть туда дюпель а потом шуруп, что бы них потом повесить точку доступа, имхо не интересно.
В статью внесены изменения.
Новинка для России не является новинкой для других стран. Точки доступа Cisco серий 100-500 в рамках голосования, проводимого CRN Magazine, 5 лет подряд


На те Боже, что нам негоже?

Почему же негоже? Как раз глобально в компании на инфраструктурные решения для малого бизнеса приходится около 20% от всех инфраструктурных продаж. Эти решения в фокусе. Предлагаем в этом году решения в соответствии с решениями ГКРЧ РФ.
если бы captival portal поддерживал sms-авторизацию, было бы must have…
Давно думаю перейти на 802.11ac дома, но кроме циски — никому как-то не верю.
Был у меня относительно дорогой роутер длинк, был тп-линк с кучей антенн, но везде такая беда, что пинги по wi-fi с какими то задержками или же режет скорость. Идеальным решением на данный момент вижу Apple AirPOrt Express — 5 лет аптайма без единого зависания, если запустить пинг на несколько суток, то ни одной потери пакета, скорость в обе стороны по локалке под сотку и на внеху тоже не режет совсем, очень оптимизированное железо, только из впн ppoe поддерживает и больше ничего, веб-интерфейса нет. Я пока не смог найти такого решения, чтобы роутер по wifi был как по проводу.
Sign up to leave a comment.