Pull to refresh

Comments 38

Здравствуйте! Все очень здорово и красиво, но есть маленький баг: если войти в список просмотра макетов сайтов и перейти на следующую страницу просмотра или на страницу просмотра конкретного макета, то нажатие кнопки «Назад» в браузере отправляет не на предыдущую страницу просмотра макетов, а на еще один шаг назад.
Подробнее: если мы были на странице логотипов, а потом зашли последовательно на 1, затем на 2 страницу макетов сайтов, то кнопка браузера «Назад» отправляет не на первую страницу макетов, как это напрашивается, а на страницу логотипов. Если мы со второй страницы макетов зашли в просмотр конкретного макета, то кнопка «Назад» возвращает на первую страницу макетов, а не на вторую, с которой мы вышли.
Проверено в FF и Chrome.
Не смертельно, но немного раздражает.
Мы в курсе этой проблемы — уже решаем)
огласите весь список проблем, пжлст!
спасибо, поблевал.
тошнотворные логотипы и сайтики.
Также хочу отметить, что при выборе другой категории дизайнов, первое время ( секунд 5-10 ) ничего не происходит и не понятно, что они подгружаются. Может стоить добавить какой-то эффект, который бы показал, что категория выбрана и идет загрузка контента?
Спасибо за идею, эффект был, но мы от него отказались — сейчас жалеем.
Больше похоже на дорогой рынок втор сырья — дизайнеры продают сделанные для кого-то логотипы, которые впринципе невозможно переделать под себя.
Существуют отличные сайты graphicriver.net и themeforest.net, на которых представлены реально качественные дизайны.
Я бы вам посоветовал получше подойти к отбору работ, пусть их даже будет и не много, но чтобы они были качественными и надо работать на объем а не на цену. Нормальная цена для логотипа — 500-600 рублей, а не 1800 и уж точно не 4800
graphicriver.net и themeforest.net клевые сайты — то, что доктор прописал! искал что-то подобное
А то templatemonster и istockphoto мне уже оскомину набили ))
Не знал с какой стороны подойти, но раз уж не я озвучил цену: если есть мастера, готовые рисовать с десяток ХОРОШИХ логотипов (для футбольных команд) в месяц по цене 600-700 рублей за шт, то мы можем быть полезны друг другу.
хабр превратился в полосу объявлений? 500-600 рублей говорилось про массовые продажи тоесть сделал один раз, продал 100 раз
Полоса объявлений в комментариях — едва ли. Про ценообразование теперь понял, виноват.
Зашел, увидел кнопку «Подобрать дизайн» — подумал, что нужно будет задать критерии, а мне подберут варианты, а там просто список из того, что есть. Очередной магазин, ничего уникального, имхо.
Вообще то там можно выбрать по категориям и так же задать стоимость.
Этого нельзя сделать в магазине? :)
А в чем суть этого сервиса? Как-то непонятно там объяснено на главной.
Суть в том что из готовых картинок и шаблонов делаешь себе логотип и можешь сразу же у них отпечатать его на визитки, фирменные бланки и тд
>посещаемость сайта выросла до 12 000 человек;

На сколько я понял из информации на Вашем сайте, то продаж было всего две. Если это правда, то закрывайте свой проект и не тратьте время.
Думаю топикстартер еще не рекламировал свой ресурс как надо, на Хабре заказчиков мало, как ни крути, вот баннер на том фри-лансе.ру привел бы целевую аудиторию или на похожем ресурсе.
Ну вот допустим наша компания покупает порядка 50-60 дизайнов в год на templatemonster. Но то что предлагают ребята не проходит ни по качеству ни по цене.
Согласен, грамотная переделка шаблона от монстрова заведомо лучший результат в итоге, чем непринятые варианты. Кстати по долгу работы очень редко встречаю совпадения дизайнов от монстров и подобных, не беря в расчет «мой первый сайт как вам». Хотя парочка работ на МногоЛого мне лично понравилась. Но не их цена :)
Для покупателя важно разнообразие как в работах, так и по цене, согласитесь. Придя на ресурс с маленьким количеством работ — он просто уйдет, не купив ничего.
а смысл увеличения количества посетителей, если вы еще не набрали работ?
на данном ресурсе мы в первую очередь ищем талантливых дизайнеров.
Суть в том, что работы по привлечению покупательского трафика и набор работ идут параллельно, но начинать необходимо в первую очередь конечно же с работ.
И самое интересное — а сколько лого продано-куплено?
продано = куплено
Самые обычные кнопочки, которые можно сделать по урокам в фотошопе, продают за 420 рублей.
это вы про зелененькую? да… я тоже подумал, как бы случайно не нарушить права автора…
Пожалуйста, поменяйте цвет шапки. Я даже ознакомится не могу, цвет — вырви глаз.
Отделите логотипы и макеты целых страниц.
Спасибо!
Кнопка «Мне нравиться» — ужас какой!!!
А так же нужна кнопка «Мне НЕ нравится!».
«Подтверждена регистрация пользователя %username% и подписка на %e-mail%»" — подписка не, не, не!
Друзья, мы не устаем благодарить Вас за критику — будь она даже разгромной. Мы понимаем, что сервис необходимо дорабатывать — это будет сделано, причем ваши комментарии будут учтены в первую очередь.
А когда можно будет смотреть полноразмерные скриншоты? Сейчас они сплющиваются до меньших размеров.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.