Pull to refresh

Comments 47

«Install сервелат» — ну понятно, спасибо, не надо.
Когда же наконец MS поймет — товар нужно рекламировать тем кто может его купить, а не тем, кто его купит в любом случае. Или MS надеется заработать юзеров сервелата за счет рекламы Nokia Lumia — какой кошмар.
У меня стоит Silverlight. Но я 100% не куплю этот товар. Так что Вы не правы.
Солидарен. Кстати, разве сервелат не ушел в разряд «не будем обновлять вообще ибо вёб его не принял»?
А почему, если не секрет, вёб?
Да просто так, собсно.

Естессно правильно говорить «веб». «Вёб» тут скорее чтобы дополнить не совсем серьезно написанный комментарий.
А мне не влом скачать несколько мегабайт для просмотра интересной трансляции.
У многих это будет в рабочее время :)
В любом случае на хабре спустя пару минут после окончания презентации появится много постов о новых девайсах, так что тратить время на затянутые пространственные повествования просто неохото.
Да. И еще будет много воплей и жопапорвателей, что MS г*вн*, Nokia ***, Silverlight ** ** *. Я просто не могу понять откуда у людей столько негатива к MS и его ближним. Или это те кто всем не доволен или только нужна тема чтобы открыть говнорот. Мне чертовски надоело все это. Думаю завтра Хабр не открою.
Черт, ну как же я ЗОЛ! Вместо того чтобы бл**** просто смотреть видео, они пищат «почему Silverlight ». Да потому что «идите в жопу пионэры».
У меня Linux.
Я нормально отношусь к Microsoft, хотя их продукцией и не пользуюсь.
Я хочу посмотреть трансляцию, но не могу, потому что под мою систему нормальной реализации Silverlight нету. Сделали бы на flash или html5 — никаких претензий не было.
А вы какой-то нервный :)
А он нормально работает? Последний раз, когда я его пытался использовать (как раз для просмотра трансляции), у меня ничего не получилось хорошего :)
Я поинтересовался, так как у самого необходимости в нём не возникало. Устанавливал только для www.wizards.com/dnd, вроде всё работало, трансляции не смотрел.
Конференция w3c про html5 тоже транслировалась на Silverlight. Насколько мне известно, должное качество адаптивной прямой трансляции пока нельзя обеспечить без каких-либо надстроек.
вЫ в любом случае не купите. И не надо тратить несколько строк комментариев чтобы начать цепочку негатива с вАМИ подобными. Мне очен не приятно начать читать комментарии с того что вЫ написали.
Какой кошмар.
А зачем заголовок убрали? Не удобно же из ридера переходить. Вот уже мелкомягкий подход и просвечивает.
Ну сервелат, конечно же, не нужен. С их стороны слишком самонадеяно — показывать рекламу своего (пока ещё?) не популярного продукта на своей (совсем уже) мёртвой проприетарной технологии.
вот вот, еле в гугл ридере нашел ссылку на этот пост чтобы перейти.
Подскажите, есть Silverlight под Linux?
Мне предложили установить go-mono.com/moonlight/, но все равно без результатно.
Moonlight единственный вариант. Вы уверены, что не работает? Там сейчас просто серая плашка с загрузкой — трансляции еще нет.
А можно уточнить, какая именно EDT тайм-зона? А то их 4 штуки, этих EDT
Трансляция начнётся в 18:00 по московскому времени, всё верно.
Кому вы теперь нужны, после того, как вы сгубили Маэмо, Мииго, разогнали qt-шную команду? Прихвостни MS, пустая операционка без экосистемы и приложений, ничем не отличающиеся от десятков других вендоров, которые, так и быть, клепанут телефончик на wp8 для разнообразия. Но у них там основная маржа с андроида идёт, кстати.

… А у ноклы — с фонариков с сим-картой.

Элопизация бизнеса в полный рост.
Забавно. 1% людей, у который установлен серверлайт, будут смотреть презентацию новых устройств на ОС, доля рынка которой 1%. :-)

Nokia RIP. :-(
Ставить какой-то левый плагин? Не хочу.
А чего там особенного показывать будут?
Silverlight какой-то левый плагин? У вас превосходный ум.
Да, какой-то левый плагин. Всю жизнь прекрасно жил без него. Нечего ставить всякий лишний мусор в браузер.
Если нокия хочет показать что-то, то пусть использует html5 видео или flash.
А чем flash не левый плагин?
Тоже левый, но за многие годы прижился.
>or click here to view in Windows Media Player
Вместо этого выкидывает какую-то xml минуты через 3. Или «Время ожидания соединения истекло».
Чего там такого нокия сотворила на что стоит посмотреть?

В программе множество новинок, включая первые* смартфоны на Windows Phone 8.

Так Денис Кораблёв делал, человек 8 лет от роду:
— Мы все третье место заняли: и я, и Мишка, и Толька, и Кимка, все-все. Вовка — первое, рыжий лягушонок — второе, а мы, остальные восемнадцать человек, мы заняли третье. Так инструктор сказал!
Я так понял, решили отпугнуть последних любителей нокии. Сильверлайтом.
Внешний вид поста смахивает на некролог
Судя по результатам презентации (реакция пользователей на тематических сайта), я был прав насчет некролога :)
А у меня ничего не отвалилось, что я поставил сервелат. После трансляции удали и всё. Делов на 3 минуты.
Конечно, но для некоторых это «ой кошмар» как трудно. Зато очень легко открыть мой профиль и ставить минус в карму. Жалкие людишки!
Жизнь расставит плюсы и минусы всем, а не хомячки хабра :)
А почему я не могу посмотреть трансляцию на своем Samsung Galaxy Note? :(. Компания Nokia настолько технологический лидер, что трансляция идет «только на таком же компьютере, как у менеджера, отвечающего за трансляцию»? :(

Это очень странно — представлять «инновационные решения», и при этом не осилить даже проигрывание видео в большинстве мобильных устройств. Предлагаете мне задержаться на работы, чтобы посмотреть трансляцию на ближайшем Intel PC with Windows XP SP3? :)
В Нью Йорке такая же табличка весит?
Открыл раз — «The service is unavailable.», обновил страницу — «Silverlight Not Supported This browser doesn't support Silverlight, sorry!»… Sorry Nokia, если лижете жопу Microsoft тогда делайте это более активно и не трогайте нормальных людей, может хоть они вам денег дадут…
Хочу заметить воинствующим противникам сильверлайта, что флэш не поддерживает адаптивное видео. (по крайней мере раньше точно не умел), у ХТМЛ5 вообще большие проблемы с потоковым видео — но даже если он был — он был бы на h264 который не поддерживает ни фф, ни опера и планирует отказаться хром.

Ну и совсем уж забывчивым хочу напомнить — что другие просто не организовывают подобные трансляции вообще.
«Другие» иногда организовывают, но да, тоже работает только на маках и своих мобильных девайсах. Дело не в технологиях (всё уже давно везде поддерживается), а в политике компаний.
И я не понял, где цены?
Вы, кажется, забыли Гугл ИО, который можно смотреть на ютубе в прямом эфире везде, где есть флэш или клиент ютуба.
Как жеж мы жили без Сильверлайта…
Sign up to leave a comment.