Pull to refresh

Comments 9

Из минусов же можем выделить следующее:
— нет возможности группировки элементов;
— недочеты в системе управления — приходится постоянно сохранять проект при редактировании элементов, невозможно передвигать элементы при помощи стрелок;
— ограничения в размере шрифта;
— не все ходовые элементы доступны в бесплатной версии: наиболее интересные элементы предлагается приобрести.

Ага, и только для Mac на сколько я понимаю.
Просим прощения! Дело в том, что для нас это скорее плюс, поэтому забыли отнести в список минусов, но Вы правы, Make My App пока есть только на Mac App Store.
Ну так судя по контролам и скринам проектируются iOS приложения, логично что приложение под мак
Ну написано:
Коллекция шаблонов Make My App позволяет создавать эскизы для разных типов девайсов (iPhone, Apple Watch, смартфоны на платформе Android, Apple TV)
Сори упустил этот момент. Да и сначала написал потом подумал
Скачал бесплатную версию- прямо скажем разочарование, даже не в плане функционала, его как раз трудно понять- почти на каждом шагу выскакивает предложение купить (одна неотключаемая реклама при запуске на 20 секунд чего стоит)
Для бесплатной версии функционал не то что ограничен- просто урезан, отрезан и т.д. чего стоит например мокап клавиатуры- надо? только за деньги

В итоге- возможно и хорошее приложение (напоминает Balsamiq на винде) но такая агрессивная манера в навязывании платной версии и минимально недостаточный функционал в бесплатной отбивают желание пользоваться
Уж лучше бы триал полноценный сделали
(я уже не говорю про недостатки описанные в статье)

Не, пойду лучше в акшуре прототипы делать…
Добрый день! Спасибо за комментарий. Для того, чтобы не вступать здесь в долгую дискуссию, мы постараемся подготовить отдельную статью на данную тематику! Но, как мы указали в статье, лично мы пользуемся полной версией программы. Если найдете новые интересные инструменты для прототипирования, будем признательны, если поделитесь.
Balsamiq лучше, быстр и работает оффлайн. Ninjamock приемлем. Кому надо, пользуется Axure. Преимуществ перед этими инструментами не найдено. (Moqups — кто им пользуется в работе?)

Было бы круто, если бы инструмент обладал бы какими-нибудь классными фичами. Навскидку — balsamiq с возможностью расшарить и комментировать прототип.
Спасибо за комментарий! Обязательно попробуем!
Sign up to leave a comment.