Pull to refresh

Comments 28

Молодцы! Хотя я этого от Сбербанка наверное не дождусь…
Должны дождаться, причем уже в этом году.
Да чего уж там стесняться… А ВТБ24? :)
В банкоматах ВТБ24 Кошелек можно пополнить моментально и без комиссии. Картой любого банка!
UFO just landed and posted this here
Ждем увеличения скоростей вывода! А вы не хотите наладить эмиссию пластика? Пусть к киви-кошельку по желанию клиента можно будет получить карточку Visa и быстро обналичивать средства с кошелька) Вот это будет удар по многим платежным системам
Хотим. Активно хотим!
Вижу трудность: обналичивать придётся в банкоматах других банков со всеми вытекающими. По крайней мере пока партнёры Киви не заменят все терминалы на новые с возможностью работать с картами и выдавать наличные. Или, хотя бы, выдавать наличные (ввести номер и «пин-код» карты). По-моему, там есть немало юридических тонкостей, принимать деньги от граждан и выдавать деньги гражданам две большие разницы с точки зрения закона (если не считать выдачу сдачи, то чуть ли для выдачи даже одной копейки нужна идентификация гражданина).
Я уж надеюсь Qiwi договорится с крупными банками о беспроцентном снятии средств с их банкоматов)
Захотят ли они терять этот доход?
Но ведь и покупка в супермаркете — это же тоже вывод без процентов.
да, только процент в супермаркете платит супермаркет просто, у нас так магазины работают!
За все в итоге, конечно, платят потребители.
На счет процентов пока рано говорить, так как нет самой карты.
Как всегда радуете отличными новостями ;) Ваши QVV и QVC очень удобны. Да, можно пользоваться и своим пластиком, но карта от QIWI — чисто для Интернет покупок и оплат. Я уже всё чаще и чаще использую QIWI, нежели WebMoney, потому что на WM некоторых услуг, которые я оплачиваю ежемесячно, просто-напросто нет. Огромное Вам спасибо за такой быстрый и удобный сервис! Не останавливайтесь на достигнутом, только вперёд!
Постараемся не загордится. А отзыв — большое спасибо!
удобно, но я так и не смог воспользоваться, потому как все завязано на наличные, а потому не так просто пополнить лично для меня их карту, надеюсь вот эта идея не умрет (как в Яндексе) частью банков, а будут все банки участники Визы и Мастеркард поддерживать перевод с карт на карту QVC.
Либо я чего-то не догоняю, либо банки убого используют данную технологию. Сколько я видел, переводы с карты на карту ограничиваются картами этого же банка
Да, все верно. Многие банки предоставляют похожую услугу — перевод между своими картами.
Тут другое — моментальный денежный перевод между держателями карт Visa. Станет моментально среди сотни крупных банков: станет очень востребованно.
а как на счет МастерКард?
Скоро.
Уже определена дата запуска.
Офф/2 Не могли бы вы предоставить общественности какой-нибудь «официальный=оптимальный=обходной путь» для зачисления яндекс.денег через Киви?
QIWI Visa Card, которую можно привязать к ЯД или свободный платеж.
Можно еще перегнать через WM, но выйдет слишком дорого!
А вывод на Альфу и ВТБ24 возможен?
Не работает этот моментальный вывод. Прошло уже больше 18 часов, а денег нет.
Sign up to leave a comment.