Pull to refresh

Comments 10

Присоединяюсь к вопросу о стоимости, и от себя спрошу:
1) Не юрикам продаёте?
2) Ценники по всем датчикам которые можно подцепить к кубу?
3) Сложность монтажа?
КУБ-Пико/12 стоит 3540 р. с НДС, КУБ-Пико/48 — 2950 р. с НДС. Возможны скидки от объёма.
Не юрикам продаём. Но все остальные вопросы уже для обсуждения с нашими коммерческими специалистами. Напишите на manager@ttronics.ru или позвоните +7 (495) 777-99-06 и вас подробно проконсультируют.
кто-бы наконец сделал ИБП с розетками управляемыми по ssh/web и web мониторингом полноценным, вот была-бы тема!
ВЕЩЬ! маст-хэв практически.
но есть нераскрытые вопросы:
1. каким именно образом управляеться? ни как не показан eth на устройстве, есть ли телнет или подобие для автоматизации скриптами?
2. существуют ли модели с гораздо большим кол-вом розеток, овер 10? актуально для систем видеонаблюдения, у меня камеры виснут иногда, а копаться в куче проводов — совсем не торт.
3. когда возьмете себе в команду «Джобса» для переделки дизайна? розетки должны быть сзади как в ИБП и сделайте варианты с разъемами IEC C14. А «ключ доступа» сигналки на морде устройства смотрится просто чудовищно по моему.
4. Какой максимальный ток держит устройство?
5. Где и на сколько просто купить, работаете ли с крупными дистрибьюторами? что с гарантией и доставкой в регионы?
Прекрасно, что понравилось!
Отвечаю:
1. ППУ может работать по SNMP, а также конфигурироваться через WEB-интерфейс.
2. Пока ППУ такой, какой есть. Конечно, масштабирование возможно, но для этого нужен серьёзный интерес со стороны Заказчика с соответствующими объёмами.
3. Розетки должны быть спереди, так как ППУ разрабатывался для монтажа в 19 дюйм. стойку. Кстати, есть вариант конструктива для 10 дюйм. стойки. По поводу всего остального, опять же: будет серьёзный интерес — будет устройство с вашими требованиями.
4. ППУ19"
Мощность резервируемой нагрузки — до 150Вт
Мощность нерезервируемой нагрузки — до 450Вт
ППУ10"
Мощность резервируемой нагрузки — до 48Вт
5. Если вы будете покупать как юридическое лицо, то никаких проблем. Обращайтесь в наш коммерческий отдел (+7 (495) 777-99-06, manager@ttronics.ru), заключайте договор, отгружаем мы по всей России. Гарантия 2 года.
мда… стандартный подход русского продавца: «Товар такой — какой есть! Засыпьте нас баблом — и тогда мы может и пошевелимся и сделаем такой — какой вам надо». Это печально. Надеюсь не обидитесь, спасибо.
по теме:
1.мощность маленькая очень, годится только для активного сетевого. у меня камеры уличные с подогревом DC 12В/3А — вот только что под 4 камеры, но вот три устройства покупать совсем не хочеться на 10 камер, + сервак хранения с БП на 750Вт, его куда втыкать? Кстати где цена вопроса?
2. Розетки должны быть сзади. Это де-факто стандарт и эстетика всех стоечных ИБП. Из-за несоблюдения этого простого принципа у вас даже на промо-картинках — хаос проводов.
Судя по всему, я не смог объяснить правильно нашу позицию. Речь не идёт о «засыпьте нас баблом» — хотя от этого тоже не откажемся))) Мы постоянно ведём собственные разработки, дорабатываем, улучшаем наш продукт и делаем это в основном за свой счёт. Но в данном случае мы чувствуем рынок, мы можем прогнозировать спрос. Использование ППУ для ваших задач — это прецедент, ведь ППУ изначально разрабатывалось для мониторинга шкафов FTTB. Если мы почувствуем, что такая потребность массовая, то и «без засыпьте баблом» будем работать в этом направлении. Сегодня мы опубликуем пост на тему ППУ, вот и проверим реакцию сообщества. Может, это будет началом новой разработки. В любом случае, вам большое спасибо за мнение, а в будущем, возможно, за постановку задачи. Поживём-увидим.
Sign up to leave a comment.