Pull to refresh

Comments 10

UFO just landed and posted this here
внезапно видео из 2010 года, которое заиграло новыми красками в 2020
The Gift, by Carl Erik Rinsch


habr.com/en/post/90451
а видео из старой статьи гугл уже удалил.
«заиграло новыми красками в 2020» где? На Хабре, где я недавно его вкидывал?https://habr.com/ru/post/510540/#comment_21836326
тут все-таки речь про фильмы и ролики этого года, а не популярную классику типа «Последнего дня войны».
А мне «Спутник» скорее понравился. «Сильно переосмысленный Чужой» — это довольно сильное упрощение, я тоже сначала по трейлеру решил, что это очередной проходняк «на животных инстинктах», но вообще-то этот фильм посложнее, скорее что-то вроде драмы, про человека, который понимает, что он уже не совсем человек, и про его попытку скрывать это и от окружающих, и в какой-то степени от самого себя.
Вот поэтому я и не смотрю трейлеры. Представление о фильме по ним создать очень трудно, у некоторых переходы между сценами (затемнения или как они там называются) занимают четверть времени. И ещё половину времени трейлера — лицо главного героя артиста крупным планом. Обычно когда он что-либо превозмогает, утирая пот с лица. Остальное — самые красивые кадры, часто к действию отношения не имеющие.
А вот ваш комментарий прочёл с интересом и фильм гляну при случае. Спасибо.

Натыкать трейлеров и взять описание с киносайтов — дело нехитрое. Я бы с удовольствием мнения почитал. Оно ближе.

Думал книги буду, а здесь только фильмы...


П.С. Может поправить заголовок чтобы с другими таких недоразумений не случилось?

такая же обманутая надежда…
Как же не хватает хороших научно-фантастических фильмов, казалось бы и технологии есть, и деньги у кого надо, а фильмов нет. Ведь и идей навалом, но не снимают, или так испохабят, что смотреть не возможно.
Sign up to leave a comment.