Pull to refresh

Comments 13

Бренд Ray-Ban предполагает, что эти очки не только будут выглядеть как обычные, но и будут иметь почти привычные линзы ценник в половину квартиры.

FTFY

А какой смысл в умных очках без собственного дисплея?
Считаю что в таких устройствах дисплей и камера обязательны.

Таких очков много уже есть, блютузом. Я вот думаю взять похожие, затемненные, спортивные, что бы стекла под мое зрение и с блютузом.

Что бы книжки слушать во время занятием спорта, на велосипеде. Наушники мне не нравятся. Не совсем удобно. Очки имхо было бы удобнее. Да и мне их так и так носить.

С дисплеем конечно было бы круто, но при нынешних технологиях вряд ли можно сделать под свое зрение, по крайней мере слоеные не получится или очень дорого будет. Либо брать с наболдажником, как у Гугла было. Но это неудобно.

Надо напрямую, к зрительным нервам подключаться, думаю через пару десятков лет так и будут делать.

Думаю что подключение к зрительным нервам в любом случае гораздо более сложная (да еще и инвазивная) процедура, чем разработка какого-то экрана или проектора для очков (включая диоптрийные).

Если вам не нравятся обычные наушники - возьмите с костной проводимостью.

Сам владею Афеторшоком - более чем доволен. Качество звука отличное. При этом в ушах ничего нет.

А с очками проблем нету? А то получится, что на ушах висит столько. Ещё потом и шлем велосипедный.

Линзы + Aftershokz Aeropex, не спадают и не мешаются даже при беге, можно легко найти обзоры от велосипедистов, там не только шлем, но и велоочки и все нормально.

+1 за Афтершок. Использую XTRAINERZ для плавания. У меня еще была более младшая модель - Air (покупал рождественский бандл), вот те мне не особо мне зашли, т.к. там звук передается через небольшие выступы.

Для связи и аудиоконтента. Плюс наверняка набор датчиков, данные с которых будут отправляться на сервер для обучения разрабатываемых алгоритмов.

UFO just landed and posted this here

Вывод на заголовок — oчки будут работать как наушники. Оригинально.

Смысл в очках-наушниках, когда есть обычные наушники или наушники с костной проводимостью.

Теперь ждем наушники которые будут работать как очки.

А есть вменяемые очки с дисплеем? Легкие, носимые, а не ведро космонавта?

Sign up to leave a comment.

Other news