Pull to refresh

Comments 9

Видимо будут строить по принципу создания оригинала(игры), и с примерно таким же результатом))

Вторую ступень будут ждать 15 лет?

Ага, и попутно первая ступень будет вовсю нарушать законы физики и здравого смысла)

Смотрю на хабре даже пошутить нельзя, сразу -3 в карму.Вот это я понимаю гордость за отечественную космическую программу))

Второй акк , а минуса в основном всё за тоже, скоро третий видно придётся лепить 😁

И будут корейцы.. "кандёхать" веселее 🤣👍

Ребятам удачи, конечно, но о какой трехступенчатой орбитальной ракете речь, если в активе русской компании с английским названием пара запусков на твердом топливе ракет в любительском сегменте?

Кандёхаем веселей.

И да, это всего лишь меморандум о намерениях, а не контракт и предоплата или хотя бы гарантии оплаты. Просто встретились люди, поговорили, и пришли в выводу что буде у первых ракета, то вторые восжеламши покупать оную.

Помню я один меморандум...

Похоже, что со стороны корейцев одни оптимисты...

22.05.21 Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин сообщил, что в ходе переговоров с президентом США Джо Байденом в рамках визита в Вашингтон была достигнута договоренность об отмене ограничений на дальность полетов южнокорейских ракет.

Последняя редакция соглашения, или "руководящих принципов" ограничивала дальность полетов южнокорейских ракет 800 км и не лимитировала их полезную нагрузку. Изначально соглашение было подписано в 1979 году и ограничивало дальность полета южнокорейских ракет 180 км, вес боеголовок - 500 кг, затем четырежды пересматривалось в сторону увеличения как дальности полета, так и полезной нагрузки.

В своё время из-за 1 ступени( российской) "Наро-1" (KSLV-I) было очень много недовольства от Госдепа США. РКРТ.

Теперь ЮК сможет создать свою спутниковую группировку, в т.ч. и с участием других стран

Sign up to leave a comment.

Other news