Pull to refresh

Comments 14

Опрос, проведённый на сайте газеты «Урюпинских новостей» показал, что всё население Земли пользуется интернетом и хотя бы иногда заглядывает на сайт «Урюпинских новостей»

67% пользователей Instagram потеряют свой доход из-за блокировки соцсети

63,3% опрошенных Instagram оказался единственным источником заработка

блокировка соцсети лишит 80 млн российских пользователей связи друг с другом

Если вдуматься в эти заголовки, то половина населения имеет доход только с инсты. Похоже все мои знакомые попали не в ту половину.

Для 63.3% редакторов Хабра громкие заголовки - единственный источник дохода.

Сам заголовок Forbes намного хуже

67% пользователей Instagram потеряют свой доход из-за блокировки соцсети

Не спорю, что если опрашивать только блогеров, то могут получится такие цифры, но экстраполировать исследование на всех пользователей могут только журналисты.

Дармоеды. Всех на лесоповал, чтобы знали, что такое настоящая работа

а расстреливать то уже когда начнете?

Здесь мерилом работы считают усталость?

Вы с лесоповала пишете, надеюсь?

Что то явно не так, или в исследовании, или в формулировке.

Наверное 67% из этого совета блоггеров потеряют доход, но никак не 67% пользователей социальной сети.

Вот читаю хабр и не узнаю его. В комментах стали преобладать до селе крайне редкие - "так и надо им", "на лесоповал их", "покажем кузькину мать". Что вы несёте? Онлайн давно стал основной рекламной площадкой, забрав у гигантов и размазав рекламные бюджеты по мелким исполнителям.

Для многих инста была хорошей площадкой для рекламы своих услуг, а потребитель видел "живое" резюме исполнителя.

p.s. не пойму - то ли ботов тут развелось, то ли самые отбитые стали превалировать после "Великого исхода"...

Вам — не трагедия. Вы настоящий стоик, ухудшение качества жизни для вас только повод похвастаться терпением.

Следующий уровень — то же самое, но без обесценивания чужого опыта.

У каждого свои этапы, дружище, и мне ваши, судя по всему, не подойдут.

Что касается качества жизни, вы серьезно? Вся эта копоть не имеет никакого отношения к качеству моей жизни и я искренне сомневаюсь в ценности опыта тех, у кого оно как-то иначе :-)

Sign up to leave a comment.

Other news