Pull to refresh

Comments 23

Была бы возможность менять назначение клавиш, их подпись было бы интересно, а так очередная свистоперделка для "про" геймеров

С ходом 4 мм для геймеров,Вы серьезно?

UFO just landed and posted this here

У них выгорали экраны, свистело питание, картинка обновлялась несколько секунд, и использовались отвратительные клавиши Cherry ML, всё это с пятнадцатикратным оверпрайсом относительно нормальной механической клавиатуры. Может, в современных версиях клавиатуры там что-то стало получше, но с учётом такой истории продукта я бы не стал проверять это за деньги из своего кармана.

Там скорее всего будет поддержка via и конечно можно будет делать все что угодно - мало какая механика > 50$ не имеет такой поддержки.

это не для геймеров, а начинающих программистов. Видели пиано клавиши с подсветкой когда куда жать чтоб играть мелодию?
Так и здесь - gptchat с модулем программирования - и он показывает куда жать как и писать программу.
потом добавят к кнопкам электромагниты - и тогда как пианола будет сама кнопки жать. Это им идея для продолжения.

На вопрос зачем человек - ну требуют с драйверов теслы не убирать руки с руля? Ну вот, здесь так же. И рынок занятий для хуманов.

Клавиатуру создали чисто для продвижения движка. Техно демка в общем

Э? Не думаю. Не понятна целевая аудитория. Демки проигрывать может любой движок, что там особенного можно сделать на UE5 не понятно.
Опять же, звездные войны снимают на UE бэке и кто-то ожидает отдачи от клавы с демкой? Сомнительно что цель продвинуть UE.

Это была моя попытка в сарказм)

Клавиатуры обычно сильно пылятся и пачкаются, включая крошки от еды, а тут подсветка…

Здорово, надо чтоб она сразу показывала крошки от чипсов, авансом!

Когда они уже сделают клавиши с подогревом o_O?

Купите старый макбук

Не все сразу, а индивидуальные модули пельтье.

Мне кажется, лучше бы сделали нормальные клавиши, а этот экран вынесли отдельно - больше пользы было бы. А так, не пришей козе баян какой то получается.

Красивое и даже не особо дорогое.

Если будет 14 дней на возврат, я бы взял пощупать.

А теперь представьте, что вы пролили на неё кофе...

Да даже без кофе всё это забьется пылью и прочим мелким сором.

Sign up to leave a comment.

Other news