Pull to refresh

Comments 12

Межгалактический шахматный конгресс забыли упомянуть.

потому что не только шахматный.

и вы понимаете, что это только проект, а не реализация:)

Там же открытым текстом написано – «Фокус должен быть сделан». Берём в правую руку триллион, кладём в левую... Ап! Фокус!

замглавы минцифры в национальном стандарте какую роль занимал?

Но если не дунуть - чуда не получится!

Неточный совет даёте, товарищ. Триллион надо класть под платок, а потом накрывать волшебной шляпой и показывать совершенно пустые, чистые ладони.

Данные - это информация, которая по Шеннону есть мера устранения неопределенности. Какую неопределенность собираются устранять в этом проекте?

Передача данных и развитие систем связи, при которых информация должна передаваться в режиме реального времени, без задержек и на большой скорости. Это необходимо для развития робототехники, систем беспилотного транспорта и автоматизации городской среды.

Теперь можно ещё лучше знать о местах, где нет асфальта и тротуаров?

Для отражения кибератак классических и с применением квантовых компьютеров.

Речь идёт о кибератаках на государственные архивы, чтобы всё-таки принудить хакеров платить за фотографирование каждой страницы?

Стандарты и протоколы работы с данными, чтобы обеспечить безопасность, для надёжной обработки и хранения данных. Особенно в части хранения персональных данных граждан.

Что будет с рынком персональных данных? Цена на пробивку вырастет или наконец-то станет социально доступной для граждан?

Новый нацпроект будет способствовать росту экономики… улучшит качество работы органов власти и, самое важное, — качество жизни граждан.

Для роста экономики надо подымать цены, а для улучшения жизни граждан надо понижать цены. Чему же посвящён новый нацпроект? Цена государственных услуг вырастет или понизится?

Раньше она только росла. Что же теперь-то будет?

Всё очень просто. Вы будете знать имена этих граждан.

ИИ и блокчейн в топку, теперь обязательно в проекте должно быть упоминание «квантовое»

Товарищ президент, у нас проблемы по проще, воды там у людей летом нет, больницы все закрыли и лечись теперь в городе если доберёшься, нам эти ваши квантовые датчики нафиг не нужны, как и беспилотный транспорт, дорог то у нас асфальтных тоже нет.

Sign up to leave a comment.

Other news