Pull to refresh

Comments 16

Пользователи считают, что Google недостаточно тестировала Android 14 со своими предыдущими смартфонами.

мне кажется, с 6 серией они вообще не напрягались с тестирование даже актуальный версий ОС.

Обновил шестой пиксель до 14 андроида и получил почти на час больше времени работы с активным экраном, нежели то что было на тринадцатой версии.

Сегодня утром обновил свой Pixel 6 на андроид 14. Спустя 3 часа прочитал эту новость 😅

Старые фото показывает, новые фото делает, приложение одно на пробу обновил. Пока полёт нормальный, но тревожно.

Судя по отзывам - проблемы у тех, кто использовал несколько профилей пользователей на телефоне. Если профиль всего один - проблем нет. Ну и оно, ожидаемо, лечится сбросом на заводские настройки - так что достаточно сохранить данные на компьютер или в облако и восстановить потом.

добавлено

Кажется, с сохранением на компьютер у части людей в отзывах проблемы.

Я уже очень давно ничего напрямую на компьютер не сбрасываю. Если нужно что-то перекинуть, то в архив с паролем (если конфиденциальное) и самому себе кидаю в Telegram.

Странно, у меня Pixel 6 Pro на 128 гигов, 14 андроид уже очень давно стоит из бета-ветки, на 4 гига ничего не сбросилось. Видимо, не у всех бывает. Страшно, конечно.

Если профиль всего один, то ошибок с памятью нет.

А зачем? Я пользуюсь Youtube и плачу за отключение рекламы. Пользуюсь Google Play Market и всё там удобно.
И да, у меня тоже Pixel 6 с установленным 14 андроидом. Полёт нормальный.

Ты не единственный человек на Земле.

Чтобы не быть продуктом и чтобы вас не имели вдвойне, сначала собирают все возможные данные и продают их, затем еще вынуждают платить деньгами, чтобы их продуктом хоть както можно было пользоваться, но если удобно, то видимо ок.


Выедание аккумулятора за 1 день и куча лишнего трафика из за огромной паразитной активности видимо тоже ок, печально что люди ко всякому дерьму привыкают.

"Также производитель предлагает в этом случае пользователям купить новый смартфон."

Проще откатиться

поставил 14ю 15 октября на 5a пиксель, сразу появились ошибки, утром завис и всё, больше телефон не работал, все попытки в пустую, теперь это кирпич

У меня 6 на 256 - обновил и никаких проблем

Поставил android 14 на свой pixel 6a, ничего такого нету.

У меня pixel 4a 5g начал люто тормозить, просто глаза вытекают. Так что лучше пока на всей линейке pixel не обновляться.

Sign up to leave a comment.

Other news