Pull to refresh

Comments 14

Дайте этому Глебу Воронцову уже скачать WeChat. Ситуация напоминает поговорку "когда ты молоток..", только в данном случае все вокруг кажется гвоздями в гроб площадки, по крайней мере дезигна.

Спасибо телеграмму за года службы, похоже пора выбирать что-то другое. Все больше и больше телега становится тем от чего перешел в нее раньше.

Уходил из ВК в телегу по причине того, что эти мини/микро/нано приложения надоели в доску, теперь и сюда это переходит.. Буду значит в signal мигрировать

В телеге всё ненужное хотя бы можно выпилиnь модулями lsposed или модами.

Это на уровне "пропатчить kde2 под freebsd" для обычных людей?

Сегодня сработает, а завтра прибыли станет мало для жизни в Дубае. Сделают единый православный клиент "T", который будет похож на WeChat.

Ну может они это в тг норм сделают. Так, чтобы не засорять всё обычным пользователя, а тем, кто хочет такую шутку — на пожалуйста.

Да, у ТГ неплохо получается впихивать какую-то фигню так, чтобы не мешало тем, кому это не надо. Вот, например, подписка (тг премирум) тоже неплохо получилась. Ненавязчивая, т.е и без неё ТГ остаётся ТГ.

Это вы сейчас так пошутили?

Премиум который вылазит с каждого угла - уже перестал вообше на крестики в телеге жать потому как может оказатся очередной рекламой преимиума.

Про злоебучие сторисы вообше молчу - нет даже стороннего клиента где этого говна нет.

Спасибо хоть та криптоебонина просто отдельной вкладкой висит и есть не просит.

Плюсую. Эх, если бы в Премиуме можно было выключить сторис...

их можно как бы выключить и сейчас без премиума. нужно всего лишь долгий тап по истории -> пункт "скрыть историю". теперь история в архиве. скрываете архив из списка чатов и не видите истории.
p.s. для android.

Выключить насовсем, а не скрывать каждую новую 🙄

Прям с языка снял... Особенно радует эта детская маскировка "это для популяризации блокчейна... блаблабла"... А честно написать "это для прибыли и бабла" - Паше религия не позволяет? =)

Тг уже превратился в ужасную помойку. Все эти сторисы, реклама, реклама премиума, так теперь крипту во все щели суют, через браузер вечно что то глючит, а ещё разрабы кадры, бывает по три раза за день обновы выкатывают и откатывают версию. Такое ощущение что криво ручки делают. Ну учитывая их кривой ui для модерации каналов, где функции расписаны совсем не логично, не удивительно. Да и связь стала хуже, как и скорость работы. Жаль люди в qtox не хотят идти.

Когда уже в Телеграмм добавят рейтинги благонадежности человека? Что бы как в Китае было сразу понятно, кто хороший человек, а кто плохой?

Sign up to leave a comment.

Other news