Pull to refresh

Comments 28

Граждане Европы и США не смогут пользоваться площадкой

Не прокатило.

Не прокатило исключительно потому, что CZ застрял в США и ему намекнули про CommEX

Что такое CZ и почему он застрял в США?

CZ - владелец Binance и CommEX. Застрял в США он потому что против него заведено уголовное дело за пособничество в отмывании денег и до суда из США его не отпускают. Светит ему 10 лет.

Не прокатило исключительно потому, что кое-кто считал всех вокруг валенками-лаоваями.

Абсолютно верно. Они думали, что все кругом полные идиоты.
Там торгов то не было реальных на их бирже, только маркет-мейкеры переставляли объемы тупо за бинансом. Имитация торгов.
Соотвестсвенно любая сделка там будет менее выгодна чем на бинансе. Фактически как обменник или посредник.
Да и люди уже научены горьким опытом и не готовы вкладывать деньги в крайне сомнительные проекты, которые не имеют никакой истории. Сегодня есть, а завтра нет.
Лох то, хоть и не мамонт, но уж вымирающий вид, просто потому что денег нет. Будут деньги тогда и понесут в лохотроны.

Не прокатило, потому что люди ушли на другие биржи: китайские и из ОАЭ.

Непонятна чья, непонятно с какой репутацией и непонятно кому подчиняющаяся биржа никому не нужна.

Не соглашусь. Множество коллег никуда не ушли, и мотивация простая: с технической стороны Binance одна из лучших, ликвидность самая высокая. Аргументация про "непонятно кому подчинающаяся" непонятна) Меня откровенно говоря больше смущают "понятно кому подчинающиеся" и готовые по указке понятно кого заблокировать ваши активы без суда и следствия.

А зачем вы храните активы на бирже? Храните в блокчейне, там их точно не заблокируют без суда и следствия. Ну или на сберкнижке.

Если активы используются для высокочастотной торговли, приходится хранить их на бирже, к сожалению

Ну тогда придëтся признать существование понятия юрисдикции)

Так тут оба этих довода)

Не понятно чья, но понятно какие риски.

а какие биржи нормально проведут KYC для жителей рф? Куда теперь идти?

китайские??

на дексы, типа xbts в битшаре или подобные где кус ваще не спрашивали никогда

если открыть байбит то...
Пройдите верификацию KYC Ур.1, чтобы продолжить использовать сервисы Bybit

к слову, байбит успешно провёл кусь ) по ВУ

Зачем американским властям париться насчет относительно небольшой биржи, работающей с россиянами?

Поднасрать россиянам

Мне кажется срок жизни этой биржи был заранее ограничен рядом необходимых действий по вводу\выводу нужным людям. Вопрос закрыли - биржа стала не нужна.

Ема-е, да за шо? Только перешел на эту площадку... Кто знает альтернативу commeEX?

Почти все, кого я знаю, ушли сразу на байбит.

А кто-нибудь из комментирующих пробовал но комм экс торговать? Я попробовал- и отказался: малое количество торговых пар, огромные цены на п2п, корявейший интерфейс, все говорит против. Ладно хоть не как другие отечественные биржи типа wex ранее btc-e не повторила подвиги FTX.

Чисто как посредник для вывода РФ активов в BINANCE

Я видел новость что байбит повысил комиссию за сделки, что очень огорчает и задумываешься о выборе другой биржи

Подскажите как сейчас вывести средства с binance например на другую биржу или на карту с минимальными потерями?

Sign up to leave a comment.

Other news