Pull to refresh

Comments 12

Заплатил Steam + заплатил провайдеру + заплатил яндексу от 0 до 250 ₽ + 55-80 ₽ чтобы в танки поиграть.

Кажется для танков пункт со стимом лишний. А так да, отыграл ~2000 часов и отбил комп.

Танки по-моему сейчас чуть ли не любое железо потянет в отличии от того же киберпанка

Не понятно, так 150 доступных игры или мои игры из Стима, или это два множества должны пересекаться?

Пишут " бесплатные игры может играть любой пользователь сервиса, платные игры нужно сначала купить в личном аккаунте Steam, который привязывается к сервису "

То есть часть игр бесплатная и в них просто играешь
часть игорей платная и чтобы в них играть, надо иметь эту игру на аккаунте Стима

по сути это виртуальный Стим получается. Но если игра есть в Стиме, но ее нет в Я-играх, то и поиграть облачно очевидно не получится.

Интересно ещё, на каком железе это всё крутится, и где территориально расположены сервера.

Когда-то в поездках пробовал облачный гейминг от vk (который бывший mail.ru), так офигел, что там:

  1. Видеокарты были 1070. Видеокарта народная, но устарела во всех смыслах. Рекламируемый ими облачный Atomic Heart урезал себе графон.

  2. Прямо посреди оплаченного мною времени игра на старте сказала "компилирую шейдеры". На новых запускал игры ситуация повторялась. Я не хочу, блин, платить деньги за то, что сервис готовит мне игру, я хочу получить игру сразу.

  3. Несколько раз висло всё с чёрным экраном при запуске игры, приходилось убивать и заново стартовать клиент. В вк это было бесплатно. Тут Яндекс будет списывать до 250 рублей за каждый реконнект?

    В общем, пока у меня было много негативного опыта с облачным геймингом, а в статье не хватает информации, нет ли таких же болячек у яндекса.

250 рублей сразу + 80 рублей в час, чтобы поиграть в танки, да еще только на российских серверах, а не у Wargaming. Или можно еще докупить игр (по фуллпрайсу бог знает где) и играть в стимовские.

Нет, Яндекс, как-то дешевле уже ПК самому собрать.

Я слышал, что все, кто раньше играл на GFN.RU ушли на GFN.AM и продолжают играть.

В Марте еще читал на форумах, что армянский gfn с большой задержкой работает (и это не удивительно) так что идея играть на армянских серверах выглядит еще хуже чем тестирование яндекс гейминг...

Хм странно. Если из Москвы то все хорошо, у меня из Казани тоже неплохо. Конечно не gfn.ru с их 4 миллисекундами но тоже вполне достойно даже для зарубы.

Если бы не было адского инпут лага и ограничений по играм было бы как в компьютерный клуб сходить

Sign up to leave a comment.

Other news