Pull to refresh

Comments 13

Да, но только для скачивания нормального браузера

edge сейчас - это хром с кастомной шкуркой. Поэтому под виндой можно спокойно им пользоваться.

Когда нахожу очередной сайт, который плохо работает на firefox

лучший general-purpose браузер, что есть, хром нужен только перенести из него пароли, закладки, расширения и пр. Ну и фф для исключительных случаев.

Edge лучший браузер для скачивания других браузеров

Это приведет к сокращению пользователей Edge в пользу Chrome. Вроде бы MS как раз боролись за первенство Edge, но сейчас на зло бабушке отмораживают уши.

Никто им не запрещает запретить запуск сторонних программ - но нет же, они решили именно Edge наказать.

<irony> Ну всё... Винде - капец! </irony>

На самом деле ничего нового в поступке MS нет. За время своего существования, они воспитали целые поколения мышей-кактусоедов, что отдельные уколы мышам не страшны. Напротив они рассказывают, что кактус им даёт еду и защиту и они полностью завязаны на экологию кактуса. Что самое смешное - это правда. Правда и то, что сыр вкуснее, но где сыр, там и кошки.

Я даже не знаю как реагировать на эту интересную новость ведь я буквально под корень его удалил и пользуюсь FF

Это все полумеры какие-то. Вот, что надо сделать, записывайте:

1) на неактивированной винде в edge запретить открывать сайты с другими браузерами

2) нельзя сменить браузер по умолчанию

Но стоит отметить, что ребята из МС правильно движутся. Сейчас, если собираешься скачать Хром, то получаешь пару всплывашек типа "а чем edge не нравится?", "малыш, я же лучше" и т.д. Да и при смене браузера по умолчанию тоже всплывает что-то типа "дайте шанс".

1); 2) Не подсказывай)

Странно, так как ни один уважаемый зарубежный сайт не написал про новость, кроме сомнительных российских.

Sign up to leave a comment.

Other news