Pull to refresh

Comments 19

Что означает понятие "некстген"? В игре кроме исправлений появилось что-то до этого не существующее в других играх? Если да, то почему бы про это не упомянуть?

Графон должен быть топовый (кинореалистичный). При том что на PS4 четвёртый фоллаут смотрится как откровенная древность.

Должен быть? На скриншотах я не вижу разницы с тем, что было раньше. Или обновление текстур теперь считается чем-то прорывным? Хотя, видя что на какой-то платформе прорывным считается добавление стокового калькулятора...

ага, если "это" - некстген, это "следующее поколение" я скипну, выглядит очень слабее киберпанка, что-то между хл2 и ждалкер1

Игре скоро десять лет, камон.

Ну так тогда и не надо писать nextgen, раз его там нет. Претензии то не к игре, а к кликбейтному заголовку/названию

ага, я про то же

Не только к заголовку, но и вообще к этому слову. Я до сих пор "не понимаю" почему его пихают.

Ну вообще на скринах персонажи стали сочнее. Я её не проверял, но в среду они такими не были, может и не станут, и нас тут опять кинули.

Иронично, 4 дня потратил ставя девушке на стимдек и себе на макбук fallout4 с модами и только сегодня сел с комфортом посидел 30 минут до работы.

Думаю, велик шанс, что завезут нативные патчи и для них

Иронично, что как-то пропустил в свое время Fallout 4, но после выхода сериала решил установить на Ps4. И... она не запускается. Error CE-34878-0. Впервые со времен Киберпанка такое вижу. Хотя игра вроде не новая совсем.

Кажется Фаллаут 2 все равно будет актуальнее но его на новый движок переносить не будут оставив вид сверху.

Что такое тайтл в контексте этой статьи?

Графон из HD текстур пака?? Ну того самого что модеры сделали?? А ещё они моды сломали. И это боль.

А еще это официально последний патч и они так и не поправили багу с вылетом при включенных частицах от выстрелов :) так что да, контент - это прикольно, но обновление скорее грустное

Вчера получил патч на PS4 Pro. Вроде бы фпс стало больше. Графон как графон. Мб текстуры подтянули. Заметил два минуса. Из-за того, что фпс гуляет в бОльших пределах стало немного некомфортно осматриваться и целится. Загрузки стали дольше.

Загрузки можно ускорить, подняв FPS, но тогда отмычки будут слишком быстро летать

Долгую загрузку локации так и не пофиксили

Стабильность заметно улучшилась - стабильно вылетает каждые 30 минут. Вместо нового оружия в игре большие восклицательные знаки. Графика визуально и правда стала лучше. Xbox

Sign up to leave a comment.

Other news