Pull to refresh
1
0
Send message

Установка префикса для сканера MINDEO CS2190 для работы с 1С в режиме разрыва клавиатуры

Reading time2 min
Views26K
Инструкция по установке префикса для сканера MINDEO CS2190 для работы с 1С Предприятие в режиме разрыва клавиатуры.


Рассмотрим настройку сканера MINDEO CS2190 с USB кабелем для работы с 1С Предприятие в режиме разрыва клавиатуры или имитации клавиатуры.

Сам сканер легко подключается к компьютеру в любой порт USB, и Windows быстро и легко сама устанавливает необходимые драйвера. После чего сканер готов работе, и это можно проверить сканированием в блокнот. Но для работы сканера с 1С, которая находится еще удаленно на терминале, придется немного изменить настройки сканера.
Читать дальше →
Total votes 20: ↑15 and ↓5+10
Comments10

Интеграция Opencart с 1С Предприятие

Reading time4 min
Views53K
На сегодняшний день электронная коммерция ушла далеко вперед и предприниматели интернет магазинов уже давно не используют собственные склады, а продают товар чаще всего
напрямую со склада поставщика.

В связи с этим появилась возможность публиковать на сайте объемы товары немыслимо превышающие самый большой гипермаркет: 2000 наименований, 6 000 наименований и более. Причем каждый товар может иметь различные характеристики, такие как: цвет, размер, тип материала и т.д. И тогда количество объектов может перевалить за 20 000 шт. К таким интернет магазинам чаще всего относят магазины автозапчастей, детских игрушек, магазины одежды/аксессуаров и др.

Имея такое количество товаров бизнес ставит новые условия автоматизации: обязательная интеграция интернет магазина с существующей системой учета организации. Чаще этой системой является система программ 1С Предприятие, прочно вошедшая в жизнь любого бизнеса. В данной статье мы рассмотрим интеграцию интернет магазина на популярной системе управления сайтом Opencart и 1С Управление торговлей.
Читать дальше →
Total votes 18: ↑14 and ↓4+10
Comments8

Разные цены на сайте с использованием Joomla и 1С Предприятие

Reading time2 min
Views6.4K
В данной статье я хочу наглядно рассказать о том, как решить задачу отображения на сайте разных видов цен. Например, это используется, когда компания продает один и тот же товар клиентам по двум видам цен: розничной и оптовой. Розничная цена для разовых и случайных покупателей, Оптовая цена – для постоянных клиентов или для тех, кто закупается большими объемами товара.
Заказчики обычно хотят, чтобы только определенные пользователи на сайте видели оптовые цены, для остальных же – видны могут быть только розничные цены.
Читать дальше →
Total votes 7: ↑7 and ↓0+7
Comments0

Дешевле чем 1С-Битрикс в 3,5 раза. Интернет-магазин на Joomla 3 с интеграцией 1С: Предприятие

Reading time4 min
Views55K
Перед принятием важного решения, приобрести интернет-магазин и начать свой бизнес в интернете, я предлагаю для начала остановится. Хорошенько подумать. И взвесить все финансовые показатели.

По специфики своей работы, (а работаю я специалистом 1С по внедрению конфигураций 1С: Управление торговлей, 1С: Управление производственным предприятием 1.3, 1С: Управление небольшой фирмой, 1С: ERP Управление предприятием 2.0), и имея большой опыт внедрения конфигураций 1С на торговых и производственных предприятиях, хорошо знаю 1С: Предприятие со всеми его вытекающими.

В данной статье я хочу привести сравнение по стоимости и помочь начинающим бизнесменам уменьшить свои будущие расходы в несколько раз, а также получить намного больше чем изначально предлагают нам на рынке.

Я провел аудит и посчитал какие затраты необходимы на открытие интернет-магазина на известной всем платформе
1С-Битрикс.
Читать дальше →
Total votes 12: ↑10 and ↓2+8
Comments33

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity