Pull to refresh
41
0
shalomman @shalomman

User

Заплати налоги — спи спокойно

Reading time 2 min
Views 1.7K
Навеяно этим.

Kаждый день десять мужчин собираются вместе в баре, чтобы выпить по кружке пива, и получают общий счет на $100. Они оплачивали свой счет так, как мы платим свои налоги, это выглядело примерно так: Первые четыре человека (самые бедные) не платили ничего. Пятый платил $1. Шестой платил $3. Седьмой платил $7. Восьмой — $12. Девятый — $18. Десятый (самый богатый) платил $59.
И тут начинается интересное
Total votes 228: ↑202 and ↓26 +176
Comments 138

Как загрузить большую карту с Google maps

Reading time 2 min
Views 18K
Недавно я начал планировать свое путшествие по испании на машине. Очень удобно заниматься сим непотребством используя гугл мэпс. Но у гугл мэпс есть один существенный недостаток — проделаную работу(маршрут поездки) нельзя сохранить в хорошем разрешении картинкой. Порывшись в интернете, я нашел замечательный способ сохранять гугл мэпс карты с проложеными маршрутами или без. Данной технологией я и спешу поделится с хабрасообществом.

Читать дальше →
Total votes 111: ↑100 and ↓11 +89
Comments 73

JBoss представил очередные версии JBoss Tools и JBoss Developer Studio

Reading time 2 min
Views 4K
По просьбе MichaelSorokin.

Компания JBoss, подразделение Red Hat, сообщила о выпуске двух продуктов, ориентированных на разработку J2EE приложений: коммерческую JBoss Developer Studio и open source JBoss Tools.

Читать дальше →
Total votes 10: ↑8 and ↓2 +6
Comments 3

Реализация Singleton в JAVA

Reading time 4 min
Views 276K
В этой статье я хочу затронуть тему одного из наиболее распространенных паттернов объектно-ориентированного программирования – Singleton. Но в данном случае я не буду описывать преимущества/недостатки и области применения этого паттерна, а попытаюсь изложить свой взгляд на его имплементацию в JAVA.

Общие сведения
Паттерн Singleton гарантирует, что у класса есть только один экземпляр, и предоставляет к нему глобальную точку доступа.
Читать дальше →
Total votes 62: ↑53 and ↓9 +44
Comments 93

Information

Rating
Does not participate
Location
Израиль
Date of birth
Registered
Activity